ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Второй раз в студии «Эстель-Эль» прошел «День Красоты»

Второй раз, в стенах вновь открывшейся парикмахерской студии «Эстель-Эль» прошел «День Красоты». Тема мастер-класса в рамках «Дня Красоты»: «Окраска волос красителями «Esteller».

Esteller — первая иммерсивная краска от Estel, позволяющая задействовать максимальное число органов чувств. Это сильнейший визуальный импульс. Это диалог между мастером и клиентом. Это тактильное наслаждение качеством волос. И наконец, это аромат, пробуждающий сознание. В основе формулы Esteller заложены катионоактивный комплекс и сферический липосомальный комплекс из 8 ценных натуральных масел: миндаля, авокадо, хлопка, сои, манго, оливы, какао и крамбе.

Липосомальная сфера, содержащая внутри молекулу красителя, проникает в структуру волоса и раскрывается там, как бутон цветка, высвобождая красящий пигмент и дополнительно питая волосы изнутри.

Мастер делает всего один шаг: окрашивание. Клиент получает двойной результат: живой цвет и живые волосы. Синергия катионоактивного комплекса и сферического липосомального комплекса наполняет волосы жизненной силой, а цвет — живым магнетизмом.

И модели , и мастера были приятно удивлены полученным результатом и качеством волос, а самое главное: в России есть профессиональная косметика и за ней будущее!

Следующий «День Красоты» у нас 30 марта. Приглашаем всех желающих, приятным бонусом, как всегда, будет уход за волосами. Записаться к нам можно по телефону: 89969787559 ежедневно с 10 до 19.00.