ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Встреча администрации, мастеров п/о и преподавателей 1 корпуса с заведующей кафедрой земледелия и растениеводства Колесовой Е.А.

20 апреля 2022 года состоялась встреча администрации, мастеров п/о и преподавателей 1 корпуса Электростальского колледжа по профессии «Овощевод защищенного грунта» и специальности «Садово – парковое и ландшафтное строительство» с заведующей кафедрой земледелия и растениеводства, кандидатом сельскохозяйственных наук, доцентом Российского государственного аграрного заочного университета, Колесовой Еленой Алексеевной.

Российский государственный аграрный заочный университет (РГАЗУ) — сельскохозяйственное высшее учебное заведение в Московской области. ВУЗ является одним из крупнейших и ведущих учебно-производственных центров по подготовке соответствующих современным требованиям специалистов для агропромышленного комплекса и других отраслей народного хозяйства Российской Федерации. В университете существуют факультеты: агрономический, зооинженерный, охотоведения и биоэкологии и др.

В ходе встречи обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в области проектной деятельности, поступления выпускников колледжа на бюджетные и внебюджетные места по различным направлениям подготовки и договорились о проведении экскурсии по кафедрам университета.