ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

«Путевка в жизнь» по программе обучения «Секретарь-администратор»

13 и 15 апреля 2022 года в рамках проекта «Путевка в жизнь» по программе обучения «Секретарь – администратор» преподавателем Чернецкой Екатериной Антоновной на базе ГБПОУ МО «Электростальский колледж» была организована встреча с учениками 8 «А» класса МОУ СОШ № 11, с целью приобретения практических навыков в выполнении работ по организационно-техническому обеспечению деятельности секретаря-администратора.

Во время встречи ведущий документовод ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Егорова Светлана Анатольевна рассказала ребятам об особенностях профессии: разъяснила правила ведения телефонных переговоров, деловой переписки, организацию работы с посетителями, пользование различными видами технических и программных средств, организацию и распределение функций между специалистами, контроль исполнения поручений руководителя сотрудниками, ведение и учет документооборота и многое другое.

На встрече ребята услышали не только об особенностях работы секретаря, но и задали интересующие их вопросы о графике, режиме, заработной плате и прочее. Во время встречи была отмечена востребованность работника секретаря-администратора в регионе.

Желаем успехов в освоении профессии и творческих побед!