ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Посещение гостиницы Апельсин с ознакомительным визитом.

16 марта 2022 администрация Электростальского колледжа в составе директора О.В. Мосейчук, руководителя структурного подразделения Е.В. Трикина, начальника отдела содействия в трудоустройстве выпускников и профориентации И.В. Березиной посетили гостиницу Апельсин с ознакомительным визитом.

В колледже среди специальностей и профессий ТОП-50 перспективных и востребовпнных на рынке труда, реализуется и молодая специальность – ГОСТИНИЧНОЕ ДЕЛО. Для качественной подготовки будующих специалистов, колледж устанавливает новые партнерские связи, расширяет базы практик. Среди заинтересованных лиц в развитии гостиничного бизнеса в городском окруде стала сегодня гостиница АПЕЛЬСИН во главе с ее руководителями Александром Митрофановичем и Ириной Владимировной.

Представителей колледжа сотрудники гостиницы ознакомили с номерным фондом, организацией системы питания, бронирования и размещения гостей, обслуживания. В ходе встречи были обсуждены возможные перспективные направления сотрудничества. Это не только прохождение практики студентами, но и организация обучения на базе гостиницы, проведение мастер-классов, конкурсов, деловых встреч, конференций, разработка дополнительных услуг для гостиницы в рамках курсового проекта и др. Стороны уверены, что привить любовь к профессии, воспитать настоящих профи, способных приносить развитие бизнесу можно только совместными усилиями, организуя интересные формы работы, демонстрируя положительный, успешный пример.