ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Новогодние ёлки

28 декабря 2019 года В Электростальском колледже состоялись новогодние ёлки для детей работников нашего учебного заведения!

Участники представления столкнулись с серьезной проблемой – на Дедушку Мороза напали мусорные монстры и их сила была на столько велика, что он не смог с ними справиться! Снегурочка с ребятами позвали на помощь супергероя Чистомена, который знал нужные координаты и помог ребятам найти мусорных монстров и преодолеть их сложные задания.

Мальчишки и девчонки встретились с бумажным монстром и смогли отыскать елочные украшения среди бумажного мусора, у пластикового монстра – дали вторую жизнь пластиковым бутылкам и сделали яркую новогоднюю гирлянду, у монстра, который загрязняет воздух, смогли забросить в корзины воздушные шарики, наполненные «ядовитым» воздухом, а в конце путешествия их ждал Биг Босс всех монстров и для того чтобы его победить мальчишкам и девчонкам предстояло отыскать нужные ключи, рассортировать мусор по бакам и помочь преодолеть Чистомену лабиринт вселенского мусора!

В конце программы Чистомен посвятил ребят в свою Лигу, все дружно позвали Дедушку Мороза, зажгли елочку теплотой своих сердец, спели любимую песню Дедушки Мороза и получили подарки! С Новым годом Вас друзья и берегите планету!