ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Мой выбор – мое будущее

20 декабря 2023 на базе ДК им. Васильева прошло собрание родителей и школьников выпускных классов нашего города “Мой выбор – мое будущее”.

Для эффективной профориентации встреча организована в новом формате. Были представлены работодатели, которые осветили деятельность своих предприятий, обозначили свои кадровые потребности и перспективы финансовые и карьерные для школьников.

Это были градообразующие предприятия – мощные, перспективные, современные и имеющие большое будущее. А после выступили профессиональные организации города. Электростальский колледж презентовали директор О.В. Мосейчук и заместитель директора по проектам и развитию Е.А. Сафонова.

Колледж готов вести подготовку для удовлетворения всех потребностей промышленности города! По запросу предприятий, колледжу выделено 750 бюджетных мест на прием 2024, что на 150 больше, чем в прошлом году.

Это значит, что возможность обучаться за бюджетные средства в престижном колледже Московской области получат большее количество выпускников 9 классов.

Общие цели по формированию квалифицированных кадров предприятий и образования заставляют школьника сначала задуматься, “где я хочу работать?” и только потом подбирать для этого рода профессионального занятия программу обучения и учреждение.

Такая форма качественно изменит подход школьников и родителей к выбору будущей профессии.

Такой будущий специалист сможет гарантированно стать успешным в профессии!