ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Экскурсия в ООО “Лукоморье”

22 марта 2021 года студентам 2 курса по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» предстоит прохождение производственной практики на предприятии ООО «Лукоморье», которое является социальным партнером колледжа. Садовый центр находится в Павлово-Посадском районе, д. Кузнецы.

11 марта 2021 года студенты 1 и 2 курсов по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» посетили питомник с экскурсией, где их встретила Директор Савосина Олеся Алексеевна и провела экскурсию по территории, познакомила с основными видами работ, которыми предстоит заниматься студентам на практике. Ребята познакомились с разнообразным ассортиментом декоративных и плодовых растений, а также с тепличным комплексом питомника.

Студентов Электростальского колледжа очень ждут для прохождения производственной практики, а с некоторыми из них будут заключены договора дуального обучения.

В рамках договора о сотрудничестве директор садового центра «Лукоморье» передала грунт для посадки семян на рассаду, чтобы весной украсить территорию колледжа.

Администрация колледжа выражает благодарность ООО «Лукоморье» в лице директора Савосиной Олеси Алексеевны за организацию и проведение интересной экскурсии!