ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Экскурсия на фабрику мебели «Дубрава»

В целях создания условий для получения будущими специалистами качественного образования и для повышения профессионального кругозора обучающихся по профессии «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ» 11.03.2021 года администрацией колледжа была организована экскурсия на фабрику мебели «Дубрава».

Студентов радушно встретила директор фабрики Ельникова Ирина Геннадьевна и представители предприятия. За чашкой чая они рассказали об истории фабрики, особенностях производства и условиях работы. Далее студенты познакомились с цехами, где могли сами выполнить некоторые операции, которые им доверили профессионалы. Экскурсия прошла увлекательно. Подобная встреча с работодателем является незаменимым опыто, который позволяет увидеть процесс изготовления изнутри и пообщаться с людьми, которые в нем задействованы. Это способствует более глубокому и качественному усвоению материала по специальным дисциплинам.

Многие студенты изъявили желание в будущем проходить практику на данном предприятии, а трое придут работать по договору дуального обучения.

Ребята благодарны администрации колледжа и предприятия за организацию интересной экскурсии.