ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Звезда «Эстель» в Электростали!!!

11 сентября в Санкт-Петербурге СК “Юбилейный” подвели итоги Международного конкурс «Звезда ESTEL».

«Звезда ESTEL» — это конкурс для стилистов, которые готовы проявить талант и создать full fashion look — то есть образ, в котором гармонично сочетаются стрижка, оттенок волос, макияж, костюм, аксессуары и другие элементы стиля для мирового подиума или обложки модного журнала. Ежегодно в преддверии профессионального праздника Дня парикмахера в Санкт-Петербурге собираются лучшие салоны красоты, стилисты, модельеры, представители бизнес – структур индустрии красоты из разных городов РФ и стран СНГ.

Среди участников это конкурса были студенты группы ПАР 20-01 по профессии «Парикмахер» ГБПОУ МО «Электростальский колледж» – Ниязов Тимур и Рыженкова Анастасия! При активном содействии технологов Московской Академии парикмахерского искусства ESTEL и под руководством мастера производственного обучения Антиповой Татьяны Васильевны ребята создавали свои образы full fashion look, включающие стрижку (Ниязов Тимур) и причёску (Рыженкова Анастасия), окрашивание, макияж, костюм, аксессуары и другие детали стиля.

В каждой номинации компетентное жюри выявляло Звезду ЭСТЕЛЬ 2022 и в номинации «Специальный приз от модельеров» такую звезду получил наш Тимур Ниязов, за созданный им «Мужской модный образ- юниор», а Настя Рыженкова стала финалистом в номинации «Женский модный образ-юниор».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят с достигнутым успехом!!! Все мы знаем, что за этим стоит огромный труд, желание, творить и создавать чудеса сейчас, здесь и своими руками!!!