ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

15 сентября 2022 в Электростальском колледже прошла встреча с руководителями предприятий и представителями малого и среднего предпринимательства нашего города.

Открыла встречу глава городского округа И.Ю. Волкова с приветствия и слов благодарности коллективу колледжа за достижения года.

Наш колледж вошел в ТОП-100 лучших профессиональных образовательных организаций России! В Московской области всего 8 колледжей и техникумов удостоены звания лучших! Именно они обеспечили третье место Московскому региону во Всероссийском рейтинге качества профессиональной подготовки.

Встреча была посвещена развитию сотрудничества в рамках проекта Синхронизация потребностей рынка труда и образования. В своем выступлении директор колледжа О.В. Мосейчук осветила реализуемые направления и результаты сотрудничества. Она представила широкой публике новые формы взаимодействия посредством участия в Федеральном проекте Профессионалитет. Более ста потенциальных работодателей узнали больше о новым уровне образования и возможностях проекта.

Благодаря участию в проекте, в колледже увеличился конкурс и средний балл при поступлении. Педагоги и сотрудники предприяиий-партеров прошли переподготовку и повысили свой профессиональный уровень.

Гостей колледжа встречал фуршет, а завершилась встреча выступлением участника вокального коллектива Ярилов зной с патриотическими композициями о родине – великой России!
Вице-президент ТПП г.о.Электросталь О.Е. Макеева, подводя итоги дня, подчеркнула важность сотрудничества и продуктивность таких встреч.

Администрация колледжа благодарит Ольгу Евгеньевну за привлечение и развитие интереса бизнес-сообщества к профессиональному образованию! В результате встречи колледж приобрел новых партнеров и заключил новые соглашения о сотрудничестве.

Идем с бизнесом #ВместекУспеху!# #ДЕНЬСПО #Слюбовьюквамзолотые руки