ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

27 сентября 2022 года состоялся региональный онлайн-баттл «Профессии вечные – профессии будущего»

27 сентября 2022 года состоялся региональный онлайн-баттл «Профессии вечные – профессии будущего», который был посвящен Дню СПО.
На старт баттла вышли 27 команд из разных организаций среднего профессионального образования Московской области. Участникам предстояло выбрать одну из сторон – либо «Профессии вечные», либо «Профессии будущего». Сборная команда электростальского колледжа представляла “вечную” профессию “Повар”. Одним из заданий соревнований было представление команды в видео формате. Визитки участников демонстрировали в перерывах между конкурсными заданиями, что давало возможность немного отдохнуть и познакомиться с участниками баттла поближе.
Формат мероприятия был рассчитан на три часа непрерывного общения. Команды разгадывали ребусы, участвовали в блиц-опросах, работали с текстовыми заданиями и ассоциациями.
И, конечно же, очень ждали результат. Похоже, что и сами члены жюри не поверили в ничью – победила дружба! Суммарный итог между командами “Профессий будущего” и “Вечных профессий” получился 184/184. Благодарим всех сотрудников АСОУ за организацию и проведение баттла и поздравляем все команды преподавателей и студентов колледжей РФ с наступающим профессиональным праздником – ДНЕМ СПО.
#деньСПО #московскаяобласть #вечныепрофессиипрофессиибудущего #электростальскийколледж