ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Знакомство с предприятием города Компания Терминус

15 сентября 2021 года была проведена экскурсия на предприятие города «Терминус», производство по изготовлению полотенцесушителей из нержавеющей стали. студентами группы сварщиков СВ 19-01 и мастером производственного обучения Бусаровым М.И. Данный вид экскурсии полезен студентам с точки зрения образовательной и воспитательной работы. Они приобщаются к производственной деятельности по выбранной профессии, активной форме обучения. Основными задачами экскурсии являются формирование осознанной потребности в труде, заботливого и бережного отношения к оборудованиям и инструментам, трудолюбия, трудовой активности и дисциплины, творческого отношения к труду.

При подготовке к экскурсии студенты получили характеристику о данном предприятии, а во время экскурсии ребята с большим интересом слушали рассказ экскурсовода об истории завода, успехах производства. «Терминус» был основан в начале 2001 года – лидер в сфере производства полотенцесушителей из нержавеющей стали, принимает самое активное участие в становлении этого рынка в России и странах СНГ. Широчайший ассортимент водяных и электрических полотенцесушителей, а также уникальных универсальных моделей и аксессуаров. роботизированная сварка, высококачественная нержавеющая сталь.

Студенты рассматривали сварочные оборудования, станки, приспособления, имели возможность потрогать их, ознакомиться с инструкциями. По окончании экскурсии студенты получили ответ на интересующие их вопросы и приглашение на практику с последкующим трудоустройством.