ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Заседание Педагогического совета

3 февраля 2022 в Электростальском колледже состоялось первое в новом году заседание Педагогического совета, на котором были подведены итоги работы колледжа за 1 семестр 2021-2022 уч.года.

Директор колледжа Мосейчук О.В. доложила коллективу о результатах проведения плановых контрольных мероприятий. Подвела итоги участия колледжа в пяти региональных проектах, по трем из которых колледж вошел в ТОП лучших по Московской области – это реализация эффективного учебного плана, проекта “Путевка в жизнь”, проект по синхронизации профобразования с потребностями рынка труда. Рассказала о новых шагах к развитию. Одним из наиболее значимым является вступление в Федеральную программу апробации на базе колледжа нового уровня образования – профессионалитета.

Заведующая учебным отделом Дончик Л.В. сообщила об итогах учебной работы. Подчеркнула высокий процент успеваемости в 1 семестре. Был проведен анализ заполнения учебно-планирующей документации преподавателями, качества ведения учебных занятий в очном и дистанционном форматах.

Начальник отдела содействия в трудоустройстве выпускников и профориентации Березина И.В. подвела итоги учебно-производственной работы и предложила новые направления по трудоустройству выпускников.

Заведующая методическим кабинетом Чернецкая Е.А. ознакомила педагогический состав с результатами проведения ВПР, в которых отмечается повышение качества знаний студентов по общеобразовательным дисциплинам в процессе обучения в колледже.

Также зав.мастерскими А.М. Журавлева еще раз поблагодарила преподавателей за подготовку победителей и призеров чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills и Абилимпикс.

По итогам заседания, работа колледжа признана удовлетворительной, предложения и планы развития одобрены коллективом единогласно.


Заседание Педагогического совета