ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Заседание ПЦК общеобразовательных дисциплин

Традиционно, в конце каждого месяца, в Центральном корпусе Электростальского колледжа проходит заседание ПЦК общеобразовательных дисциплин. Тема ноябрьского заседания: “Обмен педагогическим опытом работы в условиях современного обучения, в т.ч. дистанционного”.

Участники встречи на личном примере освещали итоги ранее проведенных мероприятий, делились опытом работы и интересными подходами в преподавании общеобразовательных дисциплин студентам колледжа, в том числе на дистанционном обучении.

Благодарим педагогов за выступление на заседании ПЦК: Воробьева С.А. «Применение педагогических технологий: из опыта работы. Проектная, групповая и игровая технологии», Ермакова О.О. «Олимпиада как системный анализ знаний», Тимошкова И.О. «10 проблем дистанционного образования», Караульщикова Л.А. «Применение групповой технологии в образовательном процессе. Урок- проект», Караульщикова Е.А. «Алгоритм построения дистанционного урока».

Все выступления были информативны и отличались наглядностью. Особенно приятно, что практически все доклады обсуждались участниками встречи, а некоторые носили дискуссионный характер. Желаем всем преподавателям успехов в профессиональной деятельности!