ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Заседание методического объединения в Центральном корпусе.

11.01.2019 г. в центральном корпусе Электростальского колледжа состоялось методическое объединение, в котором приняли участие в полном составе предметно-цикловые комиссии.

– компьютерных технологий и сервисных услуг (председатель – мастер п/о Лапенкова Е.А.); – общеобразовательных дисциплин (председатель – преподаватель Воробьева С.А.); – машиностроительных дисциплин (председатель – преподаватель Рассолова Н.А.) – ветеринария (председатель – преподаватель Андреенко Л.А.).

Темы выступлений были разнообразными и актуальными: практика включения обучающихся с инвалидностью и лиц с ОВЗ в образовательный процесс ОО СПО (Воробьева С.А.); киберспорт: использование в развивающих целях (Сальников Д.Ю. и Степанов С.О.); истоки агрессивности у подростков (Лапенков А.Е.); поколение Z: отличия и особенности (Лапенкова Е.А.); Современные методы использования учебника на уроке (Сивачева И.Г.); Опыт проведения урочных и внеурочных мероприятий по дисциплинам «Обществознание» и «Право», как результат повышения политической и правовой грамотности среди молодежи (Ермакова О.О.). Два часа пролетели незаметно: педагоги анализировали вопросы, касающиеся повышения уровня учебной и воспитательной работы, качества навыков и знаний студентов, внедрения в практику инновационных педагогических методик. Хочется поблагодарить коллег, подготовивших творческие и интересные выступления.