ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

• Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
МЕНЮ

Закрытие спортивного сезона в Электростальском колледже – “ТУРСЛЕТ 2023”!

2 июня 2023 года в Электростальском колледже прошёл традиционный туристский слёт для студентов 1 курса, посвященный “Дню защиты детей”.

Турслет прошел на берегу озера Юбилейное г. Электросталь и включал в свою программу основные виды туристских соревнований (ориентирование на местности, преодоление верёвочной полосы препятствий, установка палатки и укладка рюкзака), эстафета со спортинвентарем, перевязкой и переноской участников, упражнения ГТО (подтягивание к перекладине, прыжки в длину с места, упражнения на пресс, прыжки на скакалке и метание дротиков в мишень), перетягивание каната и пляжные игры (волейбол, футбол и бадминтон).

В турслете приняли участие около 400 студентов и сотрудников колледжа. Студенты учебными группами переходили от этапа к этапу согласно маршрутных листов и участвовали во всех видах программы, позновая основы туристских соревнований.

Обед для всех участников турслета был организован в полевых условиях и по словам нагулявших аппетит студентов был самым вкусным. В это время были подведены итоги командных и личных соревнований.

На торжественном закрытии подвели итоги турслета и наградили дипломами и сладкими призами победителей и призеров.

Среди команд юношей 1 МЕСТО заняла гр. СВ 22 (Сварщики), 2 место заняли гр. ПБ 22 и гр. МРОИСЖКХ 22, 3 место заняла гр. МОЦИ 22.

Среди девушек 1 МЕСТО заняла гр. ГРАФд 22 (Графический дизайнер), 2 место заняла гр. ЭБУ 22, а 3 место заняла гр. ГД 22.

Поздравляем победителей и призеров Турслета и всех остальных студентов участников с приобретением полезных навыков и незабываемых впечатлений!