ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Weldex-Россварка 2018

Из года в год обучающиеся по профессии «Сварщик» радуют «Электростальский колледж» своими успехами в конкурсе профессионального мастерства «Лучший Молодой Сварщик» в рамках ежегодной Международной выставки сварочных материалов, оборудования и технологий – Weldex/Россварка:

«Лучшим Молодым Сварщиком 2018» в номинации ручная электродуговая сварка (ММА) (для учащейся молодежи) стал студент группы СВ 16-01 ОВЧИННИКОВ ДМИТРИЙ;

ВТОРОЕ МЕСТО в номинации «Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) (для учащейся молодежи) занял студент этой же группы АРОНОВ ДАНИИЛ;

Соревнования проходили 16,17 октября в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) на 18-ой Международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий – Weldex 2018/ Россварка, которая является самой крупной и масштабной в России выставкой оборудования и материалов сварочного назначения. Участвуют 187 компаний из 13 стран!

Р Е Б Я Т А – В Ы К Р У Т Ы Е!!!

В этих результатах большая профессиональная заслуга и частичка сердца мастера производственного обучения ШЕИНОЙ РАИСЫ ПЕТРОВНЫ, на протяжении 5 лет ее студенты занимают высшие места в этом престижном российском конкурсе профессионального мастерства. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

И поздравляем ВСЕХ с достигнутыми результатами и говорим: «Если любишь выбранную профессию – ты должен быть профессионалом, и ты будешь им учась в «Электростальском колледже!!!!»