ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Встреча выпускников колледжа с представителями предприятий, предпринимателей г.о. Электросталь и Депутатами Совета депутатов города

02 февраля 2021 года в Электростальском колледже по инициативе депутата Совета депутатов г.о. Электросталь В.Э. Шапарного состоялась встреча выпускников колледжа с представителями предприятий, предпринимателей г.о. Электросталь и Депутатами Совета депутатов города на тему: «Проблемы и перспективы трудоустройства студентов колледжа».

Целью проведения данного мероприятия стала необходимость определение актуальных проблем трудоустройства молодых специалистов и их адаптации к рынку труда, перспективных направлений взаимодействия между органами исполнительной власти, работодателями и образовательным учреждением по проблемам трудоустройства выпускников.

В ходе выступлений участниками были рассмотрены вопросы о вакансиях и состоянии рынка труда в городе, востребованности выпускников на рынке труда, обсуждены проблемы, перспективы трудоустройства и прохождения практики студентов на предприятиях города.

Со словами приветствия к студентам обратилась Депутат Государственной Думы Валентина Викторовна Кабанова. А по окончанию встречи заместитель председателя Совета депутатов г.о. Электросталь Эрленд Львович Гурский подарил директору «Электростальского колледжа» Оксане Васильевне книгу о городе Электросталь.