ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Встреча студентов выпускных курсов

16 января во втором корпусе Электростальского колледжа состоялась встреча студентов выпускных курсов по профессиям «Мастер слесарных работ», «Сварщик», «Электрик», Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматика», «Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматика», специальности: «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» с представителями администрации колледжа и администрацией Электростальского завода тяжелого машиностроения.

Сегодня ЭЗТМ одно из крупнейших предприятий тяжелой индустрии в России, имеет законченный цикл производства, включает в себя металлургическое, сварочное, механосборочное и другие виды производства.

В связи с увеличением объемов заказов у ЭЗТМ имеются кадровые потребности в токарях, сварщиках, фрезеровщиках, электриках и операторах станков с ПУ. На встрече администрации колледжа с администрацией завода была достигнута договоренность о трудоустройстве на завод студентов выпускных курсов и обучении их по индивидуальному учебному графику.

Директор колледжа Мосейчук Оксана Васильевна представила студентам перспективу возможного трудоустройства на завод в рамках договора дуального обучения и возможность получения документа о разряде на предприятии.

Заместитель директора по развитию ЭЗТМ Власенко Борис Борисович рассказал о заводе, реализуемых проектах и кадровой потребности предприятия.

Помощник директора по управлению персоналом и общим вопросам Белоусов Юрий Иванович рассказал об условиях работы на заводе и социальных гарантиях.

Студенты с удовольствием откликнулись на предложение завода, прошли собеседование, мед.комиссию и уже приступили к выполнению своих профессиональных обязанностей.

Сегодня мы поздравляем наших будущих выпускников с их официальным трудоустройством, желаем профессионального становления и карьерного роста!