ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Встреча с советом депутатов в 1 корпусе

01 декабря 2020 года корпус №1 Электростальского колледжа посетили председатель совета депутатов Пекарев В.Я., член совета депутатов Шапарный В.Э. Визит был направлен на объявление благодарности студентам и преподавателям колледжа за победы в чемпионате Абилимпикс и активное участие в жизни города.

Директор колледжа Мосейчук О.В. рассказала об успехах учебного учреждения, представила гостям победителей чемпионата Абилимпикс, рассказала об участии студентов ГБПОУ МО «Электростальский колледж» в мониторинге соблюдения требований по организации предоставления качественного питания для обучающихся школ г.о. Электросталь и создании студенческого проекта по модернизации рецептуры и технологии приготовления блюд для детского питания «Едим с удовольствием!».

Пекарев В.Я. и Шапарный В.Э. наградили студентов благодарственными письмами:

Яковлеву Д.А. – студентку группы СЭЗИС 18-01 за первое место в региональном чемпионате, 3 место в национальном чемпионате «Абилимпикс» в компетенции «Ресторанный сервис»;

Сайко М.А. – студента группы ПКД 18-01 за 2 место в региональном чемпионате Worldskills в компетенции «Хлебопечение»;

Смазнову А.К. – студентку группы ТПОП 19-01 за участие в проекте и съемках видеоролика – мастер-класс для поваров школьных столовых «Приготовление омлета», который был отмечен Министерством образования Московской области.

Также благодарственные письма за подготовку студентов получили мастера п/о Заборова Н.В., Михайличенко Л.Б. и преподаватели спецдисциплин Сидорова О.В., Богданова А.А.

Мастера п/о познакомили гостей с новой, оборудованной по современным требованиям лабораторией по подготовке и проведению демонстрационного экзамена по компетенции «Поварское дело».

Во время встречи была отмечена востребованность работников поварского дела в регионе, также обсуждались планы и перспективы развития колледжа.

В конце встречи сотрудники колледжа приняли пожелания дальнейших успехов в профессиональной деятельности и новых творческих побед!