ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Встреча с предприятиями – социальными партнерами колледжа кафе «Чудо-парк» и ОАО «ЭлектростальХлеб»

В преддверии прохождения производственной практики студенты группы ТПОП 19-01 по специальности «Технология продукции общественного питания» под руководством преподавателя спецдисциплин Сидоровой О.В. и зав.мастерскими Столярской Л.А. познакомились с предприятиями – социальными партнерами колледжа кафе «Чудо-парк» и ОАО «ЭлектростальХлеб».

16 июня 2021 года ребят встречал бренд-шеф кафе «Чудо-парк» Бердиев Агат. Он рассказал об особенностях работы в кафе, познакомил студентов с холодным, кондитерским и горячим цехами, показал в работе по приготовлению горячих и холодных закусок современное оборудование, которое используется в кафе. Администрация кафе пригласила ребят для прохождения практики, стажировок и дальнейшего трудоустройства.

18 июня 2021 года студенты посетили ОАО «ЭлектростальХлеб», где познакомились со всеми этапами выпечки ржаного и пшеничного хлеба от замеса теста до выхода готовых изделий и упаковки. Ребята увидели первую в России линию по изготовлению соломки с начинкой. В качестве начинки используют джем, мед, шоколад и другие наполнители.

Ребята посетили лаборатории завода, в одной из них исследуют качество муки и качество готовой продукции. Вторая является экспериментальной – где специалисты разрабатывают технологические карты новых видов хлебо-булочной продукции.

Студентам очень понравилась экскурсия, они с интересом знакомились с оборудованием и продукцией хлебозавода.

Выражаем благодарность ОАО «ЭлектростальХлеб» за приглашение ребят для прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства.