ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Встреча директора ЭК О.В. Мосейчук и командиром “Российские студенческие отряды” П.А. Ковалева с ген. директором ОАО “Электростальхлеб” Ю.В.Силиным.

15 апреля 2022 состоялась рабочая встреча директора Электростальского колледжа О.В. Мосейчук совместно с командиром Московского областного регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации “Российские студенческие отряды” П.А. Ковалевым с генеральным директором ОАО “Электростальхлеб” Ю.В.Силиным.

В апреле 2022 Электростальский колледж стал победителем Федерального гранта на обучение рабочим профессиям членов РСО. В весенне-летний период более 150 студентов различных образовательных организаций Московской области обучатся по пяти профессиям в Электростальском колледже и будут официально трудоустроены в компании-партнеры РСО.

С выгодным предложением стать таким партнером в целях трудоустррйства молодежи Павел Ковалев обратился к руководителю хлебозавода Ю.В.Силину, как одному из надежных компаньонов колледжа. Работодатели, которые заключат договоры о сотрудничестве на трудоустройство членов РСО, получат налоговую льготу!

Ежегодно Электростальский колледж трудоустраивает своих выпускников на хлебозавод, но теперь это может стать более привлекательным для работодателя.


Встреча директора ЭК О.В. Мосейчук и командиром "Российские студенческие отряды" П.А. Ковалева с ген. директором ОАО "Электростальхлеб" Ю.В.Силиным.