ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Всероссийская акция «Поделись своим знанием. Новые горизонты»

25 апреля стартует Всероссийская акция «Поделись своим знанием. Новые горизонты»

С 25 по 29 апреля Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание» проведут вторую Всероссийскую акцию «Поделись своим Знанием. Новые горизонты».

Цель акции – рассказать учащейся молодежи историческую правду о стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

Прямая трансляция открытия будет доступна на ресурсах Минпросвещения России, Российского общества «Знание», а также в социальной сети ВКонтакте (https://www.znanierussia.ru/ , https://edu.gov.ru/ )

25 апреля 2022 года лекцию проведет Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.

Просветительские мероприятия пройдут на базе образовательных организаций начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального и высшего образования. В качестве лекторов в них примут участие спикеры Российского общества «Знание», ведущие ученые, историки, государственные и общественные деятели, специалисты сферы культуры и искусства, физической культуры и спорта, специалисты коммерческого сектора. В честь дня космонавтики в колледже прошли ряд мероприятий, а еще можно всем желающим присоединиться к онлайн встрече с космонавтами по ссылке (Российское общество Знание) https://www.znanierussia.ru/library/video/vstrecha-s-rossiiskimi-kosmonavtami-890