ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Всероссийский конкурс молодежных проектов

В период с 9 января 2018 года по 15 февраля 2018 года состоялся заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ», организатором которого выступила АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
В конкурсе принял участие обучающийся 3 курса группы 507-508 Степанов Степан Олегович под руководством мастера п/о Гришковой Натальи Александровны. Работа была представлена в номинации «Видеоролик на тему: «Если бы я был Президентом, что бы я изменил в стране?».

22 февраля 2018 года завершен заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов и оглашены результаты. Более 30 тысяч участников из 85 субъектов России приняли участие и в номинациях: эссе, рисунок, видеоролик, проект. По итогам экспертной оценки были отобраны около 1000 проектов-победителей заочного этапа, приглашенные для участия в финале Конкурса разной возрастной категории, в числе которых стал Степанов Степан.

Очный этап Конкурса проводился с 23 по 25 марта 2018 года в г. Санкт Петербург и включал в себя публичную защиту конкурсных работ, образовательную, деловую и культурную программы для участников и их наставников. Мастер п/о Гришкова Н.А., сопровождающая студента, успешно освоила образовательную программу «Стратегия будущего» в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов «ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ».

Во время защиты работы участнику было необходимо представить проект и рассказать об основной идее ролика, ответить на вопросы Экспертной комиссии в течение 6 минут, соблюдая регламент. Основным критерием было понимание ситуации в стране, политической и экономической обстановки, умение выражать и отстаивать свое мнение.

По итогам защиты и индивидуального собеседования с участниками, наша работа была высоко оценена Экспертной комиссией и удостоена ДИПЛОМОМ 1 степени и ценными призами. Озвучены предложения по дальнейшему сотрудничеству с Научным сотрудником Института проблем управления РАН г.Москва, который выступал экспертом на защите работ. А также победа дает право на бесплатное участие в программе дополнительного образования фондов образовательных проектов “Стратегия будущего” и “Российская академия народного хозяйства и Государственной службы при президенте Российской федерации”. ПОЗДРАВЛЯЕМ Степана с победой!

[gm album=454]