ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Вручение дипломов о среднем профессиональном образовании в центральном корпусе Электростальского колледжа.

27 июня в Центральном корпусе Электростальского колледжа состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпуску 2022.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента , а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. В актовом зале 190 выпускников получили диплом о среднем профессиональном образовании, 29 из них – с отличием.

Многие выпускники награждены Грамотами колледжа за творческие достижения и активное участие в общественной жизни учебного заведения. С напутственным словом к выпускникам обратились директор колледжа Мосейчук О.В., почетные гости: генеральный директор ООО ” Русинокс” Шкедин С.В., депутат Совета депутатов г.о.Электросталь Рязанов С.А., вице- президент ТПП г.о.Электросталь Макеева О.Е., представитель ОАО ” ЭЗТМ” Белоусов Ю.И.,заведующая структурным подразделением Чикурина Е.В., педагоги и классные руководители.

Студенты подготовили ролики о своей студенческой жизни в колледже, которые вызвали необыкновенный отклик и восторг у выпускников и родителей. Выпускники благодарили любимых преподавателей за их нелегкий труд, пели песни и делали общее фото. Трогательные моменты мероприятия вызвали душевный подьем и небольшую грусть , но пусть она сменяется радостью, ведь большая семья- Колледж- отправляет выпускников в самостоятельный путь по неизведанной дороге в Жизнь!

В добрый путь, выпускники! Желаем вам новых побед и свершений на большом жизненном пути!