ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Вопросы об увеличении рабочих мест для молодых сотрудников

7 сентября 2022 года студенты Электростальского колледжа по профессиям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрического и электромеханического оборудования», «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» и «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики» под руководством зав.мастерскими Столярской Л.А. и Истратовой В.А. встретились с депутатами Совета Депутатов г.о. Электросталь, заместителем технического директора по развитию производства ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения» Власенко Борисом Борисовичем и генеральным директором АО «Центральное» Шапарным Виталием Эдуардовичем на базе штаба партии «Единая Россия».

В ходе встречи Борис Борисович рассказал о перспективах развития ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения». Были затронуты вопросы об увеличении рабочих мест для молодых сотрудников, требованиях к специалистам, современных технологиях, используемых в производстве, о возможности карьерного роста на предприятии, мерах поддержки молодых специалистов, возможности заключения дуальных и целевых договоров с последующим трудоустройством. Студенты получили удовлетворительные ответы на все поставленные вопросы.

Зав. мастерскими Истратова В.А. поинтересовалась о возможности прохождения практики студентами на предприятии, а зав. мастерскими Столярская Л.А. задала вопрос о спонсорской помощи в оснащении мастерских по данным профессиям и пригласила посетить мастерские и лаборатории колледжа. Электростальский колледж в ближайшее время ждет заместителя технического директора по развитию производства и главного энергетика завода, чтобы познакомить с мастерскими и лабораториями. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения».