ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

В гостях у студентов 1 корпуса был представитель ОАО «Хлебпром»

17.11.2022 в гостях у студентов 1 корпуса специальности «Поварское и кондитерское дело» и профессии «Пекарь» был представитель ОАО «Хлебпром» – менеджер по персоналу Ульянова Алина Анатольевна. Алина Анатольевна рассказа о предприятии, показав презентацию.

ОАО «Хлебпром» основан в 1982 году. Входит в число ведущих российских производителей кондитерского рынка. Компания насчитывает более 4167 сотрудников, включает четыре производственные площадки: в Ногинске, Красногорске, Ярцево, Челябинске — и 31 официально зарегистрированное подразделение по всей территории РФ.

Продукция компании представлена 9 брендами: Mirel, Мой, Усладов, Русская нива, Частная галерея, Merba, Dr. Körner, Jr. Korner, Bakerton и реализуется через все крупнейшие торговые сети страны.

ОАО «Хлебпром» постоянно модернизирует производство, внедряя новые технологии и оборудование, снижающие вредные и опасные воздействия на человека и окружающую среду.

Наших студентов пригласили для прохождения производственной практики с дальнейшим трудоустройством. По окончании встречи студенты попробовали продукцию ОАО «Хлебпром» марки Bakerton – донат «Ягодный микс».

Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество.