ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Трудовая смена открыта!

Трудовая смена открыта! – рапортуют участники РСО. 22 мая на территории Администрации Правительства Московской области был дан старт 63-ему трудовому сезону российских студенческих отрядов.

Сельскохозяйственный отряд “Луч”, который уже второй год занимает лидирующие позиции среди студенческих отрядов области, был приглашен на торжественную линейку. Незабываемая атмосфера содружества молодых, активных, упорных подтверждает мысль, что всё действительно зависит от нас самих: наши победы и неудачи, наши взлеты и поражения – всем этим управляем мы сами.

Каждый отряд привез с собой заветное письмо и талисман, а взамен получили путевку на летнюю смену! Звучали песни и поздравления, ребят приветствовали Екатерина Швелидзе – министр правительства МО по социальным коммуникациям, Павел Ковалёв – командир Московского областного регионального отделения МООО “Российские студенческие отряды” и Николай Межов – комиссар МООО РСО. Впереди студентов ждёт целина. Так в студотрядах называют работу на важных объектах.

Помощь нужна везде: и на стройках, и в полях, и поддержка педагогическая, психологическая, транспортная… Отряд электростальского колледжа готов к активному труду и рад, что в этом году членов отряда стало еще больше!

Успешной вам целины, ребята!