ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Траурная линейка

22 марта в Подмосковье произошло событие, которое показало, что есть время побеждать и время для скорби, время помогать и время защищать.

Вечером этого дня в ходе произошедшего чудовищного и, наверное, самого кровавого теракта в истории нашей страны, были в упор расстреляны , задохнулись в дыму и погибли от обрушения здания концертного зала “Крокус Сити Холл” сотни взрослых и детей.

Траурная линейка, состоявшаяся в Электростальском колледже утром 25.03.2024г., напрямую касалась печальных событий в концертном зале имени Муслима Магомаева.

Директор Электростальского колледжа в своём обращении к студентам очень эмоционально и трогательно изложила суть чудовищного события в “Крокус Сити Холле”, призвав студентов к сохранению спокойствия, бдительности и внимания.

Она объяснила ребятам, что очень важно в такой момент всем объединяться, оказывать помощь и содействие государственным органам, занимающимся стабилизацией положения, быть стойкими и организованными, нести ответственность за свои действия и внимательно относиться к тем, кто нуждается в поддержке. Память жертв теракта все присутствующие почтили минутой молчания.

“Эту боль на душе не унять!

Но мы знаем, что нас не сломать!”