ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Студия-парикмахерская «Эстель-Эль»

В ноябре 2022 года был подписан федеральный закон о создании на базе образовательных организаций учебн о- производственных комплексов, в целях организации практической подготовки и трудоустройства студентов. Одним из первых в Московской области, такой комплекс по предоставлению парикмахерских услуг торжественно был открыт 6 марта 2023 года на базе ГБПОУ МО «Электростальского колледжа». Студия-парикмахерская «Эстель-Эль» создана при финансовой поддержке российской торговой марки, производителя косметики и средств по уходу за волосами Estel Professional. В салоне будут работать восемь студентов и мастер-наставник.

На открытии студии присутствовали почетные гости: заместитель вице-президента Торгово-промышленной палаты г.о. Электросталь, А.В. Мальченков, представители СМИ и VRT.TV (Восточный Региональный Телеканал), торговый представитель и технолог компании «Estel Professional». Директор «Электростальского колледжа» О.В. Мосейчук перерезав красную ленту, дала старт работе новой современной студии красоты в нашем городе.

Все клиенты, посетившие студию в день открытия, помимо парикмахерских услуг, в качестве бонуса получили бесплатный уход за волосами от компании Estel и подарки. Такие дни красоты, под руководством ведущих технологов Estel, в салоне будут проходить регулярно. Только в марте такие дни запланированы на 13,20 и 30 числа. Все желающие могут записаться на эти дни по телефону 89969787559 и стать моделями на окраску волос и , конечно же, на уход за волосами.

Приглашаем всех желающих воспользоваться услугами нашей студии- парикмахерской и получить профессиональную консультацию по продукции Estel. График работы : ежедневно с 10.00 до 19.00. а в выходные дни с 10.00 до 20.00.

Мы рады встрече с вами!