ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Студенты Электростальского колледжа приняли участие в работе проектно-аналитическое сессии

25 апреля 2023 года представители ГБПОУ МО “Электростальский колледж”: заместитель директора по учебной работе Митянина К.В., заведующий мастерскими центрального корпуса Истратова В.А., студенты колледжа – амбассадоры ФП “Профессионалитет” – Слободова Кристина, Щербаков Даниил, Яковлев Анатолий, Давыдов Егор, приняли участие в работе проектно-аналитической сессии ГБПОУ МО “Сергиево-Посадский колледж” “Актуализация основных общеобразовательных программ, ориентированных на потребности реального сектора экономики в рамках реализации ФП “Профессионалитет”. В мероприятии участвовали представители многих колледжей Подмосковья как сетевых организаций кластера Металлургия, так и участники других кластеров, а также планирующих создать или участвовать в образовательно-производственном кластере.

Гостей проводили в современные мастерские, в которых проходит подготовка студентов по программам кластера Металлургия. Для амбассадоров и кураторов дополнительно была организована очень интересная и познавательная экскурсия в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру.

В секции 1 “Выработка единых подходов к разработке и унификации ООП-П на 2023-2024 учебный год для участников сети образовательно-производственного центра (кластера) по отрасли “Металлургия” проведена работа по планированию единой и системной методической организации образовательного процесса по программам ФП “Профессионалитет”. В ходе обсуждения сначала в малых кругах, позже в общем составе участников сформулированы важные идеи и подходы к реализации образовательных программ. Дальнейшая работа по оформлению и утверждению будет проведена в ближайшее время.

В секции 2 “Маркетинговая стратегия амбассадоров как инструмент для привлечения абитуриентов” принимали участие команды амбассадоров и кураторы команд. Наши амбассадоры проявили творчество и яркую креативность в решении задач нахождения новых способов привлечения интереса абитуриентов.

Благодарим директора, коллектив и студентов ГБПОУ МО “Сергиево-Посадский колледж” за насыщенную интересную программу!