ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Студенческий “Турслет-2021”, посвященный “Дню России”

В рамках ежегодного летнего “Дня здоровья” в Электростальском колледже прошел традиционный студенческий турслет для студентов 1 курса, посвященного “Дню России”.

Турслет проводился на базе Экопарка “Авангард” с целью патриотического, экологического, нравственного и духовного воспитания студентов, практического ознакомления студентов с видами туристских соревнований. Студенты каждой группы участвовали в преодолении туристской (веревочной) полосы препятствий, установке туристской палатки, укладке походного рюкзака, ориентирования на местности, спортивной эстафете с элементами оказания ПМП и транспортировке (условно) пострадавших в походных условиях. Были и личные соревнования в подтягивании, прессе, прыжках на скакалке и в длину с места, метания дротиков в мишень, а также перетягивали канат и поиграли в пляжные игры на песке: волейбол, футбол, бадминтон.

В конце турслета были подведены итоги и награждены грамотами и сладкими призами победители и призеры турслета в групповом и личном первенствах. Студенты колледжа наглядно ознакомились с элементами туризма, зарядились командным духом и позитивными эмоциями, незабываемыми впечатлениями!