ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Стартовал IX чемпионат «Абилимпикс»

26 мая 2023 года стартовал IX Московский областной чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

До 31 мая на базе Электростальского колледжа пройдут соревнования по шести компетенциям: «Дизайн персонажа/Анимация», «Мультимедийная журналистика», «Резьба по дереву», «Студийный фотограф», «Флористика» и «Ресторанный сервис». Абилимпикс – это уникальный ринг для профессионалов своего дела.

На торжественном открытии 9-го Московского областного чемпионата «Абилимпикс» молодых профессионалов приветствовали: министр просвещения Российской Федерации – Кравцов Сергей Сергеевич, руководитель Региональной Благотворительной Общественной организации родителей детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы сможем» Юлия Александровна Кабанова, Заместитель директора ГБПОУ МО «Электростальский колледж» по учебной работе – Митянина Ксения Вячеславовна, старший мастер ГБПОУ МО «Электростальский колледж» – Журавлёва Александра Михайловна и главный эксперт по компетенции «Студийный фотограф» – Бирёва Елена Викторовна.

К новым вершинам, к новым победам даёт старт областной чемпионат «Абилимпикс-2023». Первыми начали борьбу за звание лучшего участники по компетенции «Студийный фотограф» в категории школьники. Впереди сложный конкурсный этап!

Желаем участникам ни на минуту не сомневаться в себе, ни на секунду не забывать о том, что всё под силу! Удачи, пусть всё получится так как надо, а может и лучше!

#Абилимпикс