ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Старт Регионального этапа Всероссийской олимпиады

В соответствии с Графиком проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в 2018 году 28 марта в ГБПОУ МО «Электростальский колледж» стартовали соревнования регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в 2018 году по укрупненной группе профессий 20.00.00 «Техносферная безопасность и природообустройство» по специальностям 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях» и 20.02.04 «Пожарная безопасность».

Участники регионального этапа олимпиады – студенты образовательных учреждений профессионального образования Московской области, обучающиеся по этим специальностям, приехали из 7-ти городов Подмосковья: Волоколамск, Можайск, Луховицы, Клин, Раменское, Серпухов, Электросталь.

Торжественное открытие соревнований было омрачено скорбным событием, произошедшем в Кемерово. Минутой молчания участники почтили память погибших в этой трагедии.

Директор «Электростальского колледжа» Лариса Анатольевна Виноградова поприветствовала конкурсантов и гостей олимпиады, и пожелала командам – участницам удачи в их нелегких соревнованиях и выразила уверенность, что все они справятся с заданием. Также она призвала студентов приложить максимум усилий в освоении своей специальности с тем, чтобы в дальнейшем они стали высококвалифицированными специалистами и в их нелегких трудовых буднях не было бы таких трагедий, которая произошла в Кемерово.

Среди почетных гостей олимпиады:

– заместитель начальника Ногинского территориального управления Московской областной противопожарной службы Дмитрий Васильевич Шляхтенков;

– государственный инспектор по пожарному надзору отдела надзорной деятельности по городу Электросталь Александр Сергеевич Афанасьев;

– старший эксперт Ногинского территориального управления Московской областной противопожарной службы Виктор Юрьевич Полежаев;

Сегодня команды будут соревноваться в теории и знании английского языка, а также выполнят практическое задание № 2. А завтра их ждут испытания практического задания №3 на полигоне ПСЧ №45.

Всем удачи!!!!

[gm album=458]