ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

СПОсоб открыть мир. ТРИКИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

СПОсоб открыть мир. ТРИКИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: от студента до руководителя. В 1991 году я решил попробовать свои силы в педагогике, передать свои знания и практический опыт работы на производстве выпускникам школ, поступив на работу мастером производственного обучения в профессиональное училище № 33 г. Электросталь. До этого это училище было закончено с отличием, а также закончен Орехово-Зуевский индустриально-педагогический техникум, МИСиС и начата практическая работа слесарем, электриком, а позже – мастером на металлургическом заводе. Решение далось непросто, но я никогда не жалел об этом. Через три года, после выпуска группы слесарей, директор училища предложил мне должность заместителя директора по учебно-производственной работе. В течение 17 лет в данной должности приходилось решать много вопросов по разным направлениям практической подготовки обучающихся. Было сложно, но и интересно. В 2011 году при реорганизации системы НПО перешел работать в систему СПО, в Электростальский колледж заведующим очным отделением.

Сложно самому оценить свою работу. В 2011 году мне было присвоено почетное звание «Почетный работник начального профессионального образования РФ». Думаю, что это не только моя заслуга. Это оценка труда педагогов, работавших рядом, слаженной работы административного состава, всех тех, кто своим ежедневным, кропотливым трудом воспитывал, обучал и прививал трудовые навыки студентам.

Приятно ощущать себя частью огромного коллектива, выполняющего сложную задачу по подготовке кадров, и одновременно ощущаешь большую ответственность за результаты работы. #деньспо #профпуть #СПОсоботкрытьмир #мойпутьмоивозможности #электростальскийколледж #московскаяобласть