ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

Официальный сайт

• Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
МЕНЮ

Спартакиада допризывной молодежи – 2022

30 мая в спорткомитете г. Электросталь прошло подведение итогов и награждение победителей и призеров городской Спартакиады допризывной молодежи 2004-2007г.р. В соревнованиях 17-18 мая приняли участие более 210 учащихся из 21 СОШ и ССУЗов города. В программу Спартакиады входили: пулевая стрельба, разборка-сборка АК, подтягивание к перекладине, бег 100м и 1000м, метание учебных гранат и строевая подготовка.

По итогам Спартакиады команда Электростальского колледжа заняла 3 МЕСТО в абсолютном зачёте. В личном абсолютном зачёте, среди всех участников 3 место занял студент гр. ПБ 20-01 Полюков Сергей, в беге на 1000м 2 место занял Глазков Валерий.

Поздравляем призёров Спартакиады и всю команду за отличное выступление и желаем дальнейших ярких побед!