ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Совещание для членов строительного направления

В мультиформатном пространстве Российских студенческих отрядов (РСО) РФ в г. Москва сегодня состоялось совещание для членов строительного направления. О развитии строительных отрядов, о новых объектах, о гуманитарных миссиях велась беседа со студентами и их кураторами.

На Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге с “РСО инжиниринг” заключен договор об особых и всероссийских стройках. Попасть в Штаб трудового проекта, трудоустроиться и получить хороший старт – цель юных стройотрядовцев электростальского колледжа. 16 рабочих специальностей ждут своих активистов в летний период, а использовать возможность поработать в отдаленных уголках России, на объектах Газпрома, атомной отрасли, космических стройках желают многие. В колледже строительный отряд молодой. Им только предстоит осваивать романтику студенческих строек. В авангарде строительного направления сегодня трудятся командир Штаба Свешников Артём, командир строительного отряда “Квазар” Комаров Данила, комиссар отряда Струнникова Диана.

Впереди много работы, – понимают ребята, поэтому стараются пообщаться с руководителями РСО, вникнуть в специфику деятельности, техники безопасности, задать вопросы по обучению строительным специальностям. Радостным и насыщенным получилось общение с командиром регионального штаба РСО Ковалёвым П.А., который грамотно и доступно отвечал на вопросы бойцов.

Надеемся, что строительное направление берет хороший старт в 2023 году и будет показывать достойные результаты своей трудовой деятельности, а о том, каких результов можно достичь, ребята узнали на экскурсии по музею РСО.

#электростальскийколледж #трудкрут #Подмосковье #РСО