ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Система жилищно-коммунального хозяйства

Система жилищно-коммунального хозяйства обеспечивает функционирование жилых зданий, создающих безопасное, удобное и комфортабельное проживание и нахождение в них людей.

Электростальский колледж реализует программу подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства», после окончания колледжа, выпускники которого идут работать на предприятия ЖКХ г.о. Электросталь.

В настоящее время в колледже по данной профессии обучается 75 человек. Студенты 2 и 3 курса проходят практику на предприятиях города. Зав. мастерскими Столярская Л.А. и мастер п/о Краснов И.И. проверили места прохождения практик.

Ребята с удовольствием рассказывали о видах работы, которые самостоятельно выполняют на производственной практике. Наставники студентов тепло отзывались о профессиональной подготовке ребят и их серьезном отношении к работе.

Было приятно встретить наших выпускников: Лебедева Павла (выпуск 2018 г.), который является одним из наставников. А выпускники 2019 г. Барковский Матвей и Бурнашкин Максим будут принимать участие в качестве экспертов при сдаче студентами демонстрационного экзамена по компетенции «Сантехника и отопление».

Желаем ребятам профессионального роста и приобретения практических навыков в освоении своей профессии.