ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Семинар по сварке

ЭЛСВАР

18 мая 2017 года на базе учебного корпуса № 1 Электростальского колледжа состоялся семинар по сварке для промышленных предприятий Московской области, совместно с ООО «Фирма «ЭЛСВАР» и Межрегиональной общественной организацией содействия развития науки и техники «Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков». От колледжа в семинаре приняли участие студенты по профессиям «Мастер жилищно-коммунального хозяйства», «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)», «Слесарь», и мастера производственного обучения и преподаватели специальных дисциплин по вышеуказанных дисциплин.
С рамках сессии, с приветственным словом к участникам обратилась исполняющая обязанности директора Кузеева Наталия Анатольевна.
Во время участия в семинаре ребята приняли активное участие в показе и демонстрации работы новейших энергосберегающих, самонастраивающихся на оптимальные режимы сварки образцов сварочной техники, качественных сварочных материалов, средств механизации и автоматизации сварки, резки, наплавки и др. Представители ООО «Фирма «ЭЛСВАР» провели мастер-классы для студентов, в которых приняли участие около 100 человек. Участие в семинаре позволило ребятам получить представление о современных возможностях лучших образцов техники для сварки.[gm album=21]