ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

САМЫЙ ВАЖНЫЙ “РАЗГОВОР О ВАЖНОМ”. Мы – граждане России – большая семья

САМЫЙ ВАЖНЫЙ “РАЗГОВОР О ВАЖНОМ”. Мы – граждане России – большая семья, в которой все поддерживают и оберегают друг друга.

У нас есть праздник, символизирующий единение, сплоченность общества. Это государственный праздник Российской Федерации – «День народного единства». Этому празднику посвящено первое занятие на этой неделе. После торжественной линейки с выносом Флага РФ и исполнением Гимна РФ студенты окунулись в исторические события, выполняли интерактивные задания, смотрели видео ролики.

Студенты пришли к выводу, что сплоченность народа в период разного рода трудностей является залогом победы. Россия – многонациональное государство. На протяжении многих веков крепнет дружба между народами, живущими в России: русские, татары, якуты, башкиры, буряты и др. – этот список можно продолжать долго. Все они встали плечом к плечу на защиту нашей страны, внесли значительный вклад в ее социально-политическое и культурное развитие, сплотились для противостояния трудностям.

И рады были отметить, что юноши и девушки включаются в разные акции и добрые дела взаимопомощи и взаимовыручки, которые объединяют молодежь по всей России.