ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Родительское собрание в онлайн-режиме

04.02.21г. в 1 корпусе было проведено родительское собрание в онлайн-режиме для родителей и школьников 9 классов в рамках мероприятия «День открытых дверей».

На собрании были представлены профессии электротехнического профиля: «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Техник по «эксплуатации и обслуживанию электрического и электромеханического оборудования» и «Наладчик КИП и А».

В ходе мероприятия руководитель структурного подразделения Гольяшова Н.Е. рассказала об условиях приема на данные профессии, сколько групп данных профессий обучается в 1 корпусе и о преподавателях и мастерах, работающих по этим профессиям. Зав. мастерскими Столярская Л.А. познакомила с учебными мастерскими и кабинетами спецдисциплин в которых обучаются студенты по электротехническому профилю.

Преподаватель спецдисциплин Титова Г.Д. обрисовала каждую из представленных профессий, чем они важны и как востребованы на рынке труда. Преподаватель спецдисциплин Казанцева Е.С. представила информацию об учебной и производственной практике в мастерских корпуса, а мастер производственного обучения Фишин А.Н.на предприятиях города и области. Мастер производственного обучения Кривенко А.В. показал мастер- класс по квартирному электроосвещению, заменив схему включения люстры обычным выключателем на схему включения пультом «Умный дом».

Мероприятие прошло познавательно и интересно. Надеемся, что для дальнейшего обучения школьники и их родители выберут Электростальский колледж.