ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Региональный чемпионат компетенции WorldSkills Russia «Обработка листового металла».

WorldSkills – это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства.

Соревнования по компетенции WorldSkills Russia «Обработка листового металла» проводились в форме конкурса профессионального мастерства с 14 по 16 февраля в городе Королев. Участник должен продемонстрировать все свои навыки и за определенное количество времени выполнить ряд практических заданий. уметь «читать» чертежи и изготавливать шаблоны, переносить их на компьютере в программе «Автокад» или «Компас».

В региональном чемпионате «Обработка листового металла», под руководством мастера производственного обучения Медведевой Галины Титовны, принял участие студент группы МСР 20-01 Иванов Станислав. Показал достойный результат, заняв 4 место среди сильнейших конкурсантов.

В качестве жюри привлекались сертифицированные эксперты, проходившие обучение в своей профессиональной области, из различных структур и образовательных организаций.