ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Региональное совещание-семинар по теме “Перспективы развития студенческого отряда в образовательной организации”

13 октября 2022 на площадке межрегиоального центра компетенций им.Королева прошло региональное совещание-семинар по теме “Перспекиивы развития студеческого отряда в образовательной организации”. На мероприятие были приглашены представители профессиональных организаций среднего и высшего образования регионального и федерального ведомств.

Программа семинара содержала лекцию об истории и современном состоянии РСО, которую провел Ковалев П.А. – руководитель студотрядов Московской области. Комисар СО МО Межов Н.А. поведал о рейтинговании линейных студотрядов. Самой живой и активной стала площадка по обмену опытом положительными практиками в развитии студотрядов МО. Команда колледжа в составе комисаров студотрядов Ксении Пеньковой и Виктории Аушевой, куратора проекта Столярской Л.А., а также директора Мосейчук О.В., которая выступила в качестве спикера, презентовала деятельность студотрядов, созданных в колледже. В 2021 сельскохозяйственный отряд колледжа был признан лучшим в Московской области и награжден трудовым знаменем. В октябре 2022 сервисный отряд занял призовые места в конкурсе профмастерства по ЦФО. Сегодня в нашем учебном заведении успешно функционируют уже три отряда и готовится к открытию штаб.

Успешная практика развития студотрядов колледжа обусловлена не только созданием условий для творческой активности, инициативности, трудоустоством, но и способствует повышению имиджа и статуса учебного заведения, привлечению абитуриентов.

Поручение Губернатора МО о создании в каждом учебном заведении студотряда выполняется колледжем полностью!

Новых взлетов и побед на конкурсах студотрядам Электростальского колледжа!