ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

РАЗГОВОР О ПЕДАГОГЕ НАСТАВНИКЕ

РАЗГОВОР О ВАЖНОМ. РАЗГОВОР о ПЕДАГОГЕ, О НАСТАВНИКЕ.У каждого человека свои педагоги, свои наставники. Их роль невозможно переоценить. Они как маяк, который освещает путь, помогает нам двигаться вперед и всегда поддерживает. Несмотря ни на что, вопреки всему.

Благодаря им мы те, кто мы есть сейчас, и кем станем в будущем. Наш успех – высшая награда и благодарность для них.
Педагог. Основная миссия Года наставника и педагога – это выражение благодарности всем тем, кто нас учит, любит, воспитывает, «проживает» с нами трудные и счастливые моменты.
Именно об этом совсем недавно говорил в своем Послании Федеральному Собранию Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин.
Нынешний год объявлен в России Годом педагога и наставника. Педагог, преподаватель прямо участвует в строительстве будущего страны, и важно повысить общественную значимость педагогического труда, чтобы родители больше говорили своим детям о благодарности к педагогу, а педагоги – об уважении и любви к родителям. Давайте помнить об этом всегда. Впереди студентов и преподавателей электростальского колледжа ждут мероприятия, посвященные Году педагога, наставника. Самое главное, чтобы на этих мероприятиях наставник и его ученики стали единым целым, показали сплоченную хорошую работу и высокие результаты.