ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Путевка в жизнь – получение профессии секретарь – администратор

Проект «Путевка в жизнь – получение профессии секретарь – администратор вместе с аттестатом». 19 декабря состоялся квалификационный экзамен для школьников-участников проекта.

25 школьников этой программы обучались на базе МОУ СОШ №11. Преподаватель Чернецкая Екатерина Антоновна точно знает, что школьникам в учении учебы помогали родные стены альма-матер.

Куратор проекта заведующая учебным отделом Селезнева ЕВ перед началом экзамена отметила и праздничную атмосферу школы, и деловую одежду ребят, ведь не зря говорят: «На экзамен, как на праздник». Будущие секретари с удовольствие поделись впечатлениями от учебы: они теперь могут составлять документы, знают правила повеления в разговоре. Каждый них понимает значимость их учебы и ценность документа об окончании обучения, но сначала-квалификационный экзамен. Он состоял из двух частей теоретической и практической. Ребята продемонстрировали свой интерес к профессии, хорошие знания материала. Школьники волновались с выступлениями, но атмосфера доброжелательности, созданная преподавателем Екатериной Антоновной помогла преодолеть волнение при выступлении.

Результаты сдачи экзамена порадовали и школьников, и комиссию. Экзамен сдан, поздравляем!