ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Производственная практика на предприятиях общественного питания нашего города

С 9.02.2022 г. по 29.03.2022 г. в группе ТПОП 19 – 01 по специальности: 19.02.10 Технология продукции общественного питания, под руководством мастера производственного обучения Паневиной С.С. проходила производственная практика на предприятиях общественного питания нашего города.

Производственная практика проходит на основе договоров, в соответствии с положением о производственной практике студентов колледжа. Содержание производственной практики определяется рабочими программами, которые разрабатываются при участии специалистов предприятия.

За время прохождения практики студенты показали хорошие профессиональные знания, умения и навыки, полученные ими в учебном процессе по данной специальности.

Они приобрели опыт работы по ПМ.03 «Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции» и ПМ.04 «Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий». Разобрались в особенностях, средствах и методах обслуживания потребителей. Узнали общие требования и правила составления технологических карт, а также показали хорошие знания и умения приготовления и оформления первых, вторых блюд , хлебобулочных, мучных кондитерских изделий.

Студенты понимают сущность и социальную значимость своей специальности, обладают чувством профессиональной ответственности за результаты своего труда.