ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Профориентационное мероприятие знакомство со специальностью

21 марта 2023 года в Центральном корпусе Электростальского колледжа прошло профориентационное мероприятие для учащихся 9 классов школ города по знакомству со специальностью «Информационные системы и программирование» и профессией Графический дизайнер».

Преподаватели спец.дисциплин колледжа Лапенкова Екатерина Александровна и Лапенков Андрей Евгеньевич рассказали ребятам о том, что специалист по иформационным системам и программированию принимает участие в создании и эксплуатации информационных систем, с целью автоматизации управления предприятием в современных условиях. Для создания и сопровождения информационных систем в период эксплуатации необходимы специалисты широкого профиля, которые должны владеть современными информационными технологиями, навыками проектирования, программирования и сопровождения систем, пониманием предметной области автоматизируемой задачи. Разговор состоялся серьезным, но наши преподаватели смогли организовать его на доступном для понимания школьников языке.

А преподаватели спец.дисциплин Измайлова Ульяна Юрьевна и Феличкина Дарья Валерьевна познакомили школьников с миром графического дизайна. Наши гости не только познакомились с преподавателями и студентами колледжа и узнали много нового про данные направления подготовки, но также приняли участие в профориентационных мастер-классах.

А мы ждем в гости новых гостей, которым готовы рассказать много нового и интересного о профессиях и специальностях нашего колледжа!