ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Проект «Путевка в жизнь – получение профессии Табельщик».

23 мая 2023 года состоялось итоговое занятие школьников первого года обучения, осваивающих программу подготовки по профессии Табельщик.

Занятия были организованы ребятам прямо в родной школе. Второй корпус МАОУ «СОШ №13» с УИОП г. о. Электросталь организовал занятия сразу для целого класса.

Преподаватель Исаева Ольга Васильевна знакомила ребят с нормативной базой так необходимой им в этой профессии, ребята разыгрывали жизненные ситуации, с которыми сталкивались их родители в трудовой деятельности. Словом, время учебы пролетело незаметно. Пришла пора подводить итоги.

В рамках проведенного занятия ребята обобщили вопросы, касающиеся истории профессии, права и обязанности табельщика, нормативно – правовую базу и локальные документы в области учета и оплаты труда.

Ребята активно участвовали в обсуждении поставленных вопросов, по завершении занятия показали навыки расчета списочной и среднесписочной численности персонала.
Как всегда, делая занятие полезным и интересным, Ольга Васильевна использовала мультимедийных технологии. В яркой и лаконичной презентации первичные документы, учетные регистры выглядели так, что ребята с удовольствием работали с ними.

Курс текущего учебного года успешно завершен.

Впереди ребят ждет увлекательный летний отдых, а в сентябре вновь возобновятся наши занятия, по завершении которых ребята получат свидетельства.