ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Продолжение следует…

Гостеприимные двери Центрального корпуса 26 декабря были открыты еще для 181 школьников г.о. Электросталь

Торжественное вручение свидетельств о профессии продолжалось.

С приветственным словом к залу обратилась начальник отдела цифровизации образования Управления образования Каштанова О.А.

Она отметила какое развитие в г.о. Электросталь за пять лет получил проект, ведь начинался он с четырех профессий. Ежегодно их список расширялся с учетом интересов школьников, и в итоге Электростальский колледж расширил его до 14. Ольга Александровна отметила важность полученных ребятами профессий.

Она выразила благодарность от имени управления образования г.о. Электросталь за сотрудничество в реализации проекта директору колледжа Мосейчук О.В. и куратору проекта Селезневой Е.В.

Преподаватели, которые все пять лет участвовали в проекте-Кузнецова М.А., Кузнецов С.Н., Бабкина В.И., Сидорова О.В., Лапенкова Е.А. получили Почетные грамоты за качественную подготовку по профессиям кондитер, повар, швея, художник по костюму, слесарь по ремонту автомобилей, оператор ЭВМ, цифровой куратор.

Как отметила в приветственном слове куратор проекта Селезнева Е.В. проект охватил школьников с разными увлечениями и способностями, разным социальным статусом. Желание учиться и трудиться -вот, что объединило всех. 185 участников проекта стали студентами Электростальского колледжа.

Долгожданный момент вручения начался.

Организаторами праздника с экрана были показаны самые волнительные моменты учебы. Школьники снова увидели себя в мастерских и на экзамене, поэтому с трепетом и радостью получали они свои свидетельства.

Напутственные слова преподавателей и искренняя благодарность школьников, вручение грамот самым добросовестным, общее фото на память-все это создавало атмосферу праздника.

Замечательные ведущие, чудесные артисты! Школьники были в восторге от новогоднего концерта и настоящего Деда Мороза, им просто не верилось, что все это силами студентов и студенческого актива.

Проект завершен, наступает Новый Год, а Электростальский колледж ждет всех в большую дружную команду под названием СТУДЕНЧЕСТВО.