ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Поздравление с новым профессиональным праздником

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели «Электростальского колледжа»! Сердечно поздравляем вас с вашим новым профессиональным праздником – Днем среднего профессионального образования в России, который отмечается 2 октября!

Сегодня система СПО наполнена большим количеством нововведений и трансформаций, но неизменным остается качественная подготовка будущих профессионалов самых разных областей экономики образования нашего государства. Ваш колледж выпускает востребованных и конкурентоспособных специалистов, которые из года в год демонстрируют свои высокие достижения при реализации инновационных проектов и являются победителями большого количества конкурсов профессионального мастерства.

Коллектив ваших преподавателей систематически подтверждает свой профессионализм и уверенно сочетает в своей деятельности современные педагогические тенденции и лучшие традиции Российского образования.

Желаем всему вашему коллективу уверенного достижения самых амбициозных целей, стремления к развитию и неугасающего профессионального оптимизма. Будьте счастливы, здоровы и уверены в своих силах! Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом с вами и поддерживают вас! С праздником!

С уважением, руководство компании «Estel».

Поздравление с новым профессиональным праздником